Вход на сайт

Дополнительное образование

Приказ Министерства просвещения РФ от 9 ноября 2018 г. N 196

 

Перечень дополнительных общеразвивающих программ на 2018-2019 уч.год

 

Направление и название программы

Уровень реализации

Срок реализации

Возраст обучающихся

Цель

Педагог

(ФИО полностью)

1.

Художественной направленности

 

Декоративно-прикладное творчество

«Умелые руки»

Базовый

1 год

От 8 до 15лет

Развивающие

Воспитательные

образовательные

Чаплыгин Алексей Петрович

2

Технической направленности

«От идеи до модели»

Базовый

1 год

от 9 до15 лет

Развивающие

Воспитательные

образовательные

Чаплыгин Алексей Петрович

3

Художественной направленности

Ансамбль народных инструментов

 

Базовый

1 год

От 8 до15лет

Развивающие

Воспитательные

образовательные

Евсюков Сергей Александрович

4

Социально –педагогической направленности

Базовый

1 год

От 6 до7 лет

Развивающие

Воспитательные

образовательные

Шалова Наталия Владимировна

ГРАФИК

работы кружков в 2018-2019 учебном году

МКОУ «Миролюбовская основная общеобразовательная школа»

№п.п

Направленность

Название кружков

Кол-во

обучаю

щихся

Кол-во

часов

в неделю

классы

Дни и время работы

Фамилия, имя, отчество

руководителя

1

Художественно-эстетическая

Декоративно-прикладное творчество

«Умелые руки»

10

3

3,4,5,6,7,8

понедельник

15.20-16.20

Среда

15.20-16.20

Пятница

15.20-16.20

Чаплыгин А.П

2

Техническая

«От идеи до модели»

10

2

3,4,5,6,7,8

четверг

15.00-16.30

Чаплыгин А.П

3

Художественно-эстетическая

Ансамбль народных инструментов

12

2

5,6,7,8

вторник

15.20-16.20

Пятница

15.20-16.20

Евсюков С.А.

 

 

4

Социально-педагогическая

Предшкольная подготовка

2

2

Дошкольники

Вторник

9.00-10.30

Шалова Н.В

План внеурочной деятельности  на 2018-2019 учебный год

п/п

Наименование образовательного учреждения

( по Уставу)

Направление внеурочной деятельности

Название

Класс, количество

обучающихся

Руководитель

1

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Миролюбовская основная общеобразовательная школа

Социальное

Умелые ручки»

1(8 об-ся)

Орлова Н.П

2

Духовно-нравственное

Уроки-нравственности»

 

1(8 об-ся)

Орлова Н.П

3

Духовно-нравственное

«Моя малая Родина»

1(8 об-ся)

Орлова Н.П

4

Спортивно –оздоровительное

«Подвижные игры»

1(8 об-ся)

Орлова Н.П

5

Духовно-нравственно

Уроки-нравственности»

2(3 об-ся)

Наумова Г.Н

6

Социальное

«Разведчики природы»

2(3 об-ся)

Наумова Г.Н

7

Социальное

«Умелые ручки»

2(3 об-ся)

Наумова Г.Н

8

Духовно-нравственное

«Моя малая Родина»

 

2(3 об-ся)

Наумова Г.Н

9

Духовно-нравственное

Основы православной культуры

2(3 об-ся)

Орлова Н.П

10

Духовно-нравственная

«Дорогою добра»

2(3 об-ся)

Катыхина Д.И.

11

Духовно-нравственное

«Азбука нравственности»

3 (8 об-ся)

Крюкова Т.Н

12

Социальное

 

«Умелые ручки»

 

3 (8 об-ся)

Крюкова Т.Н

13

 

Общеинтеллектуальное

 

Проектная деятельность «Тайны родного языка»

 

3 (8 об-ся)

Крюкова Т.Н

14

Общекультурное

 

«К малой родине с любовью»

3 (8 об-ся)

Крюкова Т.Н

15

Общеинтеллектуальное

 

Мир информатики

3 (8 об-ся)

Чаплыгин А.П

16

Духовно-нравственное

Основы православной культуры

3 (8 об-ся)

Орлова Н.П

17

Общеинтеллектуальное

 

Мир информатики

4класс (2 об-ся)

Чаплыгин А.П

18

Общеинтелектуальное

 

проектная деятельность «Реальная математика

 

4класс (2 об-ся)

Долженков Е.Б

19

 

Общеинтелектуальное

 

«Чудеса окружающего мира

4класс (2 об-ся)

Громашева Н.А

20

Духовно нравственное

«К малой родине с любовью»

 

4класс (2 об-ся)

Катыхина Д.И

21

Общекультурное

 

«Мир прекрасного

4класс (2 об-ся)

Катыхина Д.И

22

Духовно нравственное

«Моя малая родина»

5 класс (3 об-ся)

Катыхина Д.И

23

Общеинтелектуальное

 

« Азбука жизненных навыков»

5 класс (3 об-ся)

Громашева Н.А.

24

Общеинтелектуальное

 

«Математика в вопросах и ответах»

5 класс (3 об-ся)

Долженков Е.Б

25

 

Спортивно –оздоровительное

Если хочешь быть здоров!

5 класс (3 об-ся)

Пилюгин А.М

26

Спортивно –оздоровительное

Если хочешь быть здоров!

6класс(2 об-ся)

Пилюгин А.М.

27

Духовно-нравственная

 

Основы православной культуры

6класс(1 об-ся)

Чаплыгина Л.С

 

28

Общекультурное

 

Музыкальная шкатулка

6класс(1 об-ся)

Евсюков С.А

29

Общеинтелектуальное

 

"Наш курский край

6класс(2 об-ся)

Катыхина Д.И.

 

30

Общеинтелектуальное

 

«Я- исследователь»

 

6класс(2 об-ся)

Громашева Н.А

31

Общеинтелектуальное

 

Путешествие в мир горных пород и минералов

6класс(1 об-ся)

Сороковых Т.А

32

Духовно-нравственная

Основы православной культуры

7 класс (4 об-ся)

Чаплыгина Л.С

 

33

Общеинтелектуальное

 

«Я- исследователь»

 

7 класс (4 об-ся)

Громашева Н.А

34

 

Общеинтелектуальное

 

ENGLISH WORD”

7 класс (4 об-ся)

Евланова Е.Б

35

Общекультурное

 

Музыкальная шкатулка

7 класс (4 об-ся)

Евсюков С.А

36

Общекультурное

«За страницами учебника географии»

 

7 класс (4 об-ся)

Сороковых Т.А

37

Спортивно –оздоровительное

 

7 класс (4 об-ся)

Пилюгин А.М.

38

 

Духовно-нравственная

«Юный патриот»

7 класс(4 об-ся)

Катыхина Д.И

39

Общеинтелектуальное

 

"Исследователь истории"

7класс(4 об-ся)

Катыхина Д.И

40

Духовно-нравственная

Основы православной культуры

8класс (5 об-ся)

Чаплыгина Л.С

 

41

Общеинтелектуальное

 

«Я- исследователь»

 

 

8класс (5 об-ся)

Громашева Н.А

42

Общеинтелектуальное

 

«За страницами учебника английского»

8класс (5 об-ся)

Евланова Е.Б

43

Спортивно –оздоровительное

Если хочешь быть здоров!

8класс (5 об-ся)

Пилюгин А.М

44

Духовно-нравственное

"Юный историк»

8класс (5 об-ся)

Катыхина Д.И

45

Общеинтелектуальное

 

"Исследователь истории"

8класс (5 об-ся)

Катыхина Д.И

46

Общекультурное

 

Музыкальная шкатулка

8класс (5 об-ся)

Евсюков С.А

47

Общекультурное

Проектно-исследовательская «География Курской области и Фатежского района»

 

8класс (5 об-ся)

Сороковых Т.А

Материально- техническое обеспечение  дополнительного образования

Наименование образовательной организации

Название ДООП

Количество педагогов

Количество

обучающихся

Материально-техническое обеспечение

основные

совместители

техническая направленность

МКОУ «Миролюбовская основная общеобразовательная школа»

«От идеи до модели»

1

 

10

лобзик -1 шт

электролобзик=1 шт

электровыпиливатель=1 шт

электродрель -1 шт

фанера—1 лист

электролобзик с нитью накаливания -1 шт

резцы по дереву -1 набор

наждачнаябумага

напильники-6 шт

пилки для лобзика -100 шт

компьютер-1

Всего

1

1

 

10

-------

художественная направленность

МКОУ «Миролюбовская основная общеобразовательная школа»

«Умелые ручки»

1

 

15

лобзик -1 шт

электролобзик=1 шт

электровыпиливатель=1 шт

электродрель -1 шт

фанера—1 лист

электролобзик с нитью накаливания -1 шт

резцы по дереву -1 набор

наждачнаябумага

напильники-6 шт

пилки для лобзика -100 шт

компьютер-1

МКОУ «Миролюбовская основная общеобразовательная школа»

Ансамбль народных инструментов

 

1

 

12

Тамбурин-1

Свирели-4

Трещотка-1

ложки -8пар

Маракасы-1

 

Всего

 

1

1

 

-------

социально-педагогическая направленность

МКОУ «Миролюбовская основная общеобразовательная школа»

Предшкольная подготовка

1

 

4

Л.Г.Петерсон

«Раз- ступенька, два –ступенька»

математика 6-7 лет

издательство «Ювента «

Н.А.Федосова

«От слова к букве»

изд.Просвещение

С.В Щербина

«Учимся писать»

изд. «Росмен»

Раздаточный материал

дидактические карточки

Всего

1

1

 

4

-------

 

Рабочая программа предшкольной подготовки 

Рабочая программа  "От идеи до модели"

Рабочая программа " Умелые ручки"

План внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год

№/№

п/п

 

Наименование образовательного учреждения

( по Уставу)

 

Направление внеурочной деятельности

 

Название

 

 

 

Класс, количество

обучающихся

 

Руководитель

 

МКОУ «Миролюбовская основная общеобразовательная школа»

Общеинтеллектуальное

«Занимательный русский»

2

1

4

Наумова Г.Н.

Общеинтеллектуальное

«Читалочка»

2.

Наумова Г.Н.

Духовно-нравственное

«Уроки-нравственности»

2

Наумова Г.Н.

Социальное

«Разведчики природы»

 

2

Наумова Г.Н.

Спортивно-оздоровительное

«Путешествие по тропе здоровья»

2

Пилюгин А.М.

 

 

 

МКОУ «Миролюбовская основная общеобразовательная школа»

Социальное

«Умелые ручки»

2

 

2

7

Крюкова Т.Н

Общеинтеллектуальное

Проектная деятельность « В мире книг»

2

Крюкова Т.Н

Духовно-нравственное

«Проектно-исследовательская деятельность «Тайны родного края»

2

Крюкова Т.Н

Духовно-нравственное

«Азбука нравственности»

2

Крюкова Т.Н

Общеинтеллектуальное

«Мир информатики»

1

Чаплыгин А.П.

Спортивно-оздоровительное

«Путешествие по тропе здоровья»

1

 

 

Пилюгин А.М

 

МКОУ «Миролюбовская основная общеобразовательная школа»

Духовно-нравственная

«Азбука нравственности»

2

3

3

Шалова Н.В

Духовно-нравственная

«Дорогою добра»

2

 

Катыхина Д.И

Духовно-нравственная

«К малой Родине с любовью»

2

Катыхина Д.И

Общеинтеллектуальное

«Мир информатики»

2

Чаплыгин А.П

 

МКОУ «Миролюбовская основная общеобразовательная школа»

Социальное

«Умелые ручки»

2

 

4

4

Орлова Н.П

Духовно-нравственная

«Богатыри земли Русской»

2

Орлова Н.П

Социальная

«Разведчики природы»

 

2

Орлова Н.П

Общекультурное

«Я познаю мир»

2

Катыхина Д.И

Духовно-нравственная

Уроки нравственности»

2

Орлова Н.П

 

МКОУ «Миролюбовская основная общеобразовательная школа»

Общеинтеллектуальное

«Мир информатики»

2

5

2

Чаплыгин А.П

Общеинтелектуальная

«Я- исследователь»

2

Громашева Н.А

Общекультурная

«Музыкальная шкатулка»

1

Евсюков С.А

Общеинтелектуальная

Моя малая

родина»

2

Катыхина Д.И.

Общеинтелектуальная

проектная деятельность «Реальная математика»

1

Долженков Е.Б

 

МКОУ «Миролюбовская основная общеобразовательная школа»

Общеинтелектуальное

«Исследователь истории»

1

6

4

Катыхина Д.И

Общекультурная

«Музыкальная шкатулка»

2

Евсюков С.А

Общеинтелектуальная

«Я –исследователь»

2

Громашева Н.А

Общеинтелектуальная

«Наш курский край»

1

Катыхина Д.И

Общеинтелектуальная

проектная деятельность «Реальная математика»

1

Долженков Е.Б

 

 

 

 

 

МКОУ «Миролюбовская основная общеобразовательная школа»

Духовно-нравственная

«Юнный патриот»

2

 

 

7

 

 

5

Катыхина Д.И

Общеинтелектуальное

«Исследователь истории»

1

Катыхина Д.И

Общекультурная

«Музыкальная шкатулка»

2

Евсюков С.А

Общеинтелектуальная

«Я –исследователь»

1

Громашева Н.А

Общеинтелектуальная

«Математическое исследование»

 

Долженков Е.Б

 

ГРАФИК

работы кружков в 2017-2018 учебном году

МКОУ «Миролюбовская основная общеобразовательная школа»

№п.п

Направленность

Название кружков

Кол-во

обучаю

щихся

Кол-во

часов

в неделю

классы

Дни и время работы

Фамилия, имя, отчество

руководителя

1

Художественно-эстетическая

Декоративно-прикладное творчество

«Умелые руки»

10

2

3,4,5,6,7,9

Вторник

15.00-16.30

Чаплыгин А.П

2

Техническая

«От идеи до модели»

10

2

3,4,5,6,9

четверг

15.00-16.30

Чаплыгин А.П

3

Художественно-эстетическая

Ансамбль народных инструментов

12

1

5,6,7,9

вторник

15.00-16.30

Евсюков С.А.

4

Социально-педагогическая

Предшкольная подготовка

2

2

Дошкольники

четверг

11.40-13.00

Орлова Н.П

5

Эколого-биологическая

«Юный эколог»

9

1

5,6,7,9

пятница

15.00-15.40

Громашева Н.А

6

Техническая

«3d моделирование»

8

1

5,6,7

Среда

15.30-16.30

Евланова А.С

 

 

Наш опрос

Copyright © 2017 Все Права Защищены.ГУПКО "ИЦ "Регион-Курск"